Обсуждение 3 сезона "Дневников вампира" (СПОЙЛЕРЫ!)

Обсуждаем любимый сериал

Модератор: lapka55

Обсуждение 3 сезона "Дневников вампира" (СПОЙЛЕРЫ!)

Сообщениеот lapka55 25 авг 2011, 03:01

премьера с 15-ого сентября, 2011 на CW

First-Look-The-Vampire-Diaries-Holy-Trinity-Smolder-in-New-Photo-Shoot-damon-and-elena-24620917-425-315.jpg
First-Look-The-Vampire-Diaries-Holy-Trinity-Smolder-in-New-Photo-Shoot-damon-and-elena-24620917-425-315.jpg [ 31.04 Кб | Просмотров: 146 ]
"Love makes the wildest spirit tame, and the tamest spirit wild."Изображение

lapka55
Модератор
Модератор

Re: Обсуждение 3 сезона "Дневников вампира" (СПОЙЛЕРЫ!)

Сообщениеот lapka55 25 авг 2011, 03:05

:ROFL: :ROFL: :ROFL: Прайс Питерсон уже прошелся по стиллам

Take a Peek at The Vampire Diaries Season 3
By Price Peterson Yesterday

Only 23 more days, you guys! When The Vampire Diaries returns on September 15, all our lives will finally have meaning again! How have our favorite characters been spending their summer vacations? Is Stefan's breath super terrible now? How many hours a day do Elena and Damon shirtless hug? Does Jeremy always embarrass himself in public by yelling at invisible ghosts? Are Caroline and Tyler making tons of monster babies and buying monster houses and contributing to monster 401(ks)??

Anyway, check out this ULTRA EXCLUSIVE* preview of the season premiere, which seems to involve an extremely awkward 18th birthday party and also a werewolf who used to be on 7th Heaven. (Hope you guys like Beverley Mitchell jokes!)

VD_S3_Preview_08.jpg
VD_S3_Preview_08.jpg [ 65.75 Кб | Просмотров: 87 ]
VD_S3_Preview_09.jpg
VD_S3_Preview_09.jpg [ 51.33 Кб | Просмотров: 84 ]

остальные тут
http://www.tv.com/news/take-a-peek-at-t ... n-3-26550/

lapka55
Модератор
Модератор

Сообщениеот lapka55 16 сен 2011, 06:42

;-0 ;-0 ;-0 С премьерой нас, девочки ..дождались наконецто
tumblr_lrl8vsdXXK1qentxco1_400.jpg
tumblr_lrl8vsdXXK1qentxco1_400.jpg [ 35.59 Кб | Просмотров: 87 ]
tumblr_lrl7gmC5xM1qgoyb6o1_500.jpg
tumblr_lrl7gmC5xM1qgoyb6o1_500.jpg [ 81.66 Кб | Просмотров: 88 ]

3.01 ....Аааа, отличная и как всегда динамичная серия ...
у Форвуда сценка ревности, с последующей жаркой пастельная сценка с ними .... :exalt:
Очень понравилось насколько близки Делена стали, толи еще будет :give heart: :exalt: ... и как Еленка в наглую пила из его стакана :-)) :ROFL: И как Дей отобрал бутылку у девчонки на вечеринке загиптнотизировав ее пить дешевую выпивку ....И реакция Тайлера в разговоре с Eлeной о Деймоне .... :-)) о, Елена, the queen of denial ....

;-( ;-( ..очень сильна сценка с Деймоном ближе к финалу серии, когда громит все в комнате Стефа ....а да, Стефан убил Анди на глазах Дея ... явная параллель с тем что Дей когдато убил Лекси .. :-))
:dissent: :dissent: Елена просто поражает слепой любовью к Стефу.... которая помоему уже граничет с маразмом :dissent: ...проснись красавица, пора

lapka55
Модератор
Модератор

Сообщениеот lapka55 16 сен 2011, 06:46

;-/ ;-/ ... и да ...Керол ЛОКВУД ты в моем черном списке теперь ...как посмела поднять руку на Кер !&@%%@*& TAKAя

lapka55
Модератор
Модератор

Сообщениеот Lady of the Fire 16 сен 2011, 06:47

Я посмотрела (здравствуй практика и прощай маникюр с кольцами и браслетами :-)) ). Объективно слабее 2.1. Там такая агония в Мистик Фоллз была, а тут тишь да гладь, Божья благодать(что значит нет Стефика, Катьки и клыкозавриков). Хорошие две сцены: из промо, где Дей сообщает Ленке о братце и телефонный звонок. Душещипательно, но я к этой троице равнодушна потому до слёз не проняло(хотя были случаи и их стенания доводили до соплей, но это не про сегодня явно). Кто любит ФорВуд можно радоваться на полную катушку. Но ИМХИО у них всё сыро и нудно несмотря на горячие сцены, ещё и родители напрягают. В общем Каролину мне опять жалко в конце и это как-то не очень справедливо. Стойкое ощущение что девушка в роли куклы для не буду объяснять для чего, только обычно они резиновые а тут живая. Притом девушка одна из двух(трёх, но не считая Роуз, её уже нет :-( двух ) реально стоящих в сериале. Да, гад Стефик лишил братца коротенького щастья в виде подсобной девицы Анди, а так же ещё парочку девиц головёнок. в общем не особо интересно и ничего нового в психологических портретах не узнали. Клаус нас о планах не просветил. В Мистик Фоллз и окресностях жизнь идёт своим чередом Ленка нюнит, Стефик ест всех вподрят, Дейка опять пучит глазёнки с горя, Тайлер опробует матрасы с Кэр на пару, а последняя страдает. В общем эмо бои, эмо гёрлы плюс риппер. Ах да Бонька всё так же вредит и не хочет стать человеком. Одним словом СкушнА.
Скрытый текст: показать
Лап если можешь, удали пост из спойлеров третьего сезона, я его скопировала сюда :-)) .

lapka55 писал(а):Елена просто поражает слепой любовью к Стефу.... которая помоему уже граничет с маразмом ...проснись красавица, пора

Да там всё маразм ИМХИО, а Кэр с Таем вообще. ИМХИО яблоко от яблочки и какие у него родители моральные уроды и он не лучше, что уже доказал в серии с оборотнями *руки от злости дрожат*
- Тогда зачем вы назвали его дураком?
- Ну я же могу высказывать о ком-то свое мнение, даже если я его не знаю.(с)

Lady of the Fire
Голубая кровь
Голубая кровь

Сообщениеот lapka55 16 сен 2011, 06:56

Lady of the Fire писал(а): Ах да Бонька всё так же вредит и не хочет стать человеком.

Lady of the Fire писал(а):. В общем эмо бои, эмо гёрлы плюс риппер

:score:

Lady of the Fire писал(а):Объективно слабее 2.1. Там такая агония в Мистик Фоллз была, а тут тишь да гладь, Божья благодать(что значит нет Стефика, Катьки и клыкозавриков).

:-) а мой взяд у них постоянный перебор с ангстом, в этой серии все в меру было :-) даже вернулось осчущение первого сезона :-))

Lady of the Fire писал(а):на полную катушку. Но ИМХИО у них всё сыро и нудно несмотря на горячие сцены, ещё и родители напрягают. В общем Каролину мне опять жалко в конце и это как-то не очень справедливо. Стойкое ощущение что девушка в роли куклы для не буду объяснять для чего, только обычно они резиновые а тут живая. Притом девушка одна из двух(трёх, но не считая Роуз, её уже нет двух ) реально стоящих в сериале.

:-)) гормоны все ..гормоны ... :sm146: мамаша конечно в финале выкинула номер

lapka55
Модератор
Модератор

Сообщениеот lapka55 16 сен 2011, 07:00

Lady of the Fire писал(а):Лап если можешь, удали пост из спойлеров третьего сезона, я его скопировала сюда

ноу проблем, удалила :fine:

lapka55
Модератор
Модератор

Сообщениеот Lady of the Fire 16 сен 2011, 07:05

lapka55 писал(а):даже вернулось осчущение первого сезона

У меня наоборот воспринимается как что-то отдельное и уже порядком поднадоевшее, типа бразильского мыла. Страдания Дейки, Ленки, Стефика, Кэр, Метта и иже с ними шесть сезонов смотреть. Я не вынесу :swoon: . Скажу может нелестное, но нафига такая дурочка как Ленка с подростковыми комплексами и мутотенью в голове 150 летнему Дэю. Думаю ты и сама это понимаешь. Дей забавляет в процессе(отличные диалоги кто-то пишет), но его линия не интересна в плане сюжета, банальный сохнущий по ГГням мужик. Вообще когда Эла воскресят и Катюха к Клаусу со Стефиком пойдёт разгонять тоску ;-/ .

В общем тут сериалу нужен скелет, даже ДейЛена будет выглядеть развитой если её не кидать из угла в угол. Сценарам нужно знать к чему мы придём в итоге. такое ощущение что стремятся угодить всем поклонникам и сразу. Мясо получается без костей, амёба.
lapka55 писал(а):ноу проблем, удалила

Lady of the Fire
Голубая кровь
Голубая кровь

Сообщениеот lapka55 16 сен 2011, 07:11

Lady of the Fire писал(а):Да там всё маразм ИМХИО, а Кэр с Таем вообще. ИМХИО яблоко от яблочки и какие у него родители моральные уроды и он не лучше, что уже доказал в серии с оборотнями *руки от злости дрожат*

:dissent: :dissent: да я с тобой полностью согласна. парочка притянута за уши, и не воспринемаю их ...по Станиславскому громкое "не верю", хоть и их сценки в этой серии довольно вкусные были ...
;-/ ;-/ Кстати почему Мэтт такой гад по отношению к Кер ...бееее ... эх с парнями вообше не везет девке :dissent:

lapka55
Модератор
Модератор

Сообщениеот lapka55 16 сен 2011, 07:14

Lady of the Fire писал(а):У меня наоборот воспринимается как что-то отдельное и уже порядком поднадоевшее, типа бразильского мыла. Страдания Дейки, Ленки, Стефика, Кэр, Метта и иже с ними шесть сезонов смотреть

:-)) не факт что будут еще шесть сеозонов, вво втором сезоне они потеряли половину своей аудитории .... все решают рейтинги ...

Lady of the Fire писал(а):В общем тут сериалу нужен скелет, даже ДейЛена будет выглядеть развитой если её не кидать из угла в угол. Сценарам нужно знать к чему мы придём в итоге. такое ощущение что стремятся угодить всем поклонникам и сразу. Мясо получается без костей, амёба.

тут полный ППКС!!!! :great:

lapka55
Модератор
Модератор

Сообщениеот Lady of the Fire 16 сен 2011, 07:17

lapka55 писал(а):бееее ... эх с парнями вообше не везет девке

Самый прикол что мы с тобой ей тоже сватаем такую личность что кровь стынет :ROFL: :ROFL: . Но ИМХИО для Стефика она сможет избранной стать, читала про одного нацистского начальника жена которого когда он пришёл к власти не выносила и за человека не считала. И не смотря на это он над ней трясся и боялся притронуться, засыпал цветами. При этом отправляя тысячи на смерть. Мне почему-то кажется что Стефка из таких и его любовь будет как сыр в масле, хотя и помучиется с ним изрядно.
lapka55 писал(а): вво втором сезоне они потярил половину своей аудитории ...

И не мудрено. Первый был очень силён в эмоциональном плане. И это без всяких камней. Всё было и нежная пара, и выжигающая страсть, и предательства а потом пошла картинка.

Lady of the Fire
Голубая кровь
Голубая кровь

Сообщениеот lapka55 16 сен 2011, 07:21

Lady of the Fire писал(а):У меня наоборот воспринимается как что-то отдельное и уже порядком поднадоевшее, типа бразильского мыла. Страдания Дейки, Ленки, Стефика, Кэр, Метта и иже с ними шесть сезонов смотреть. Я не вынесу

я имела виду только то что во втором сезоне достали мифологией :hanged: , полным отсутствием развития персонажей (за исключением Дея и Кэр) ....в этом очень надеюсь что сюжет в этом сезоне будем движем именно в это русле, а не внешними факторами и акшен ...да и Еленке пора взрослеть

lapka55
Модератор
Модератор

Сообщениеот lapka55 16 сен 2011, 07:28

Lady of the Fire писал(а):Самый прикол что мы с тобой ей тоже сватаем такую личность что кровь стынет

:oops:

Lady of the Fire писал(а):Но ИМХИО для Стефика она сможет избранной стать, читала про одного нацистского начальника жена которого когда он пришёл к власти не выносила и за человека не считала. И не смотря на это он над ней трясся и боялся притронуться, засыпал цветами. При этом отправляя тысячи на смерть. Мне почему-то кажется что Стефка из таких и его любовь будет как сыр в масле, хотя и помучиется с ним изрядно.

:-) :great: ....отличное сравнение :ROFL: .... *икаю*

Lady of the Fire писал(а):И не мудрено. Первый был очень силён в эмоциональном плане. И это без всяких камней. Всё было и нежная пара, и выжигающая страсть, и предательства а потом пошла картинка.

мне кажется как ты правельно сказала, ошибка сценаров в том что гоняются за тем чтобы угодить всем и каждому, и получается в итоге незнамо что ...плюс вместо того чтобы развивать персонажей, увлеклись полным перебром шокирующими ОМГ факторов, которые уже не шокируют :-)) ...

lapka55
Модератор
Модератор

Сообщениеот lapka55 16 сен 2011, 07:38

Lady of the Fire писал(а):Дей забавляет в процессе(отличные диалоги кто-то пишет),

диалоги Деймона пишет Кевин :-)

lapka55
Модератор
Модератор

Сообщениеот Lady of the Fire 16 сен 2011, 07:40

lapka55 писал(а):ошибка сценаров в том что гоняются за тем чтобы угодить всем и каждому, и получается в итоге незнамо что ...

Гы, да я была вообще в шоке когда чисто случайно узнала у нас в институте на фармацевтике(просто у нас в группе всего две девочки включая меня, ну и во всей хирургии тож не много. Тыкать скальпель в людей боятся что ли. В общем дамское общество сурово ограничено десятком человек на факультете и я долгое время пребывала в счастливом неведении по поводу ДВ.) о том кого большинство прочат Дейке, общему любимцу. Не поверишь, не Ленку, не Катьку, и даже не Каролину. Бонни :ROFL: :ROFL: :ROFL: . Когда узнала о возможности этого пейринга упала под стол. Я скорее в Даларика поверю. А потом присмотрелась, сценары-то блюдут заветы зрителей. Куча сцен Бонни с Деем. А мы ещё про какой-то там скелет толкуем :-)) .
lapka55 писал(а):диалоги Деймона пишет Кевин

Понятно, а сценарий скорее всего кто-то другой? Сильно отличается. Характер Дея цельный а потом как скос дадут, хоть плакай.

Lady of the Fire
Голубая кровь
Голубая кровь

Сообщениеот lapka55 16 сен 2011, 07:50

Lady of the Fire писал(а):Гы, да я была вообще в шоке когда чисто случайно узнала у нас в институте на фармацевтике(просто у нас в группе всего две девочки включая меня, ну и во всей хирургии тож не много. Тыкать скальпель в людей боятся что ли. В общем дамское общество сурово ограничено десятком человек на факультете и я долгое время пребывала в счастливом неведении по поводу ДВ.) о том кого большинство прочат Дейке, общему любимцу. Не поверишь, не Ленку, не Катьку, и даже не Каролину. Бонни . Когда узнала о возможности этого пейринга упала под стол. Я скорее в Даларика поверю. А потом присмотрелась, а сценары то блюдут заветы зрителей. Куча сцен Бонни с Деем. А мы ещё про какой-то там скелет толкуем

:ROFL: .... :sm146: за что твоя однокурстница так ненавидет Деймона?! ...я скорее чуму бурбонскую ему пожелаю чем эту ведьму

Lady of the Fire писал(а):Когда узнала о возможности этого пейринга упала под стол. Я скорее в Даларика поверю

:friends: ....аналогично :-*

lapka55
Модератор
Модератор

Сообщениеот Lady of the Fire 16 сен 2011, 08:12

lapka55 писал(а): за что твоя однокурстница так ненавидет Деймона?! ...я скорее чуму бурбонскую ему пожелаю чем эту ведьму

Неа, это фармацефтический факультет злые и нехорошие. А там наоборот только девушки и они все любят Боньку и Деечку. Единственная одногрупница за Детрин поэтому полное несовпадение интересов и вечный спор. Я-то за Элрин. Но в общем учитывая как Катька в сапогах по Дейкиным нервам вопрос остаётся. Но Бонни это абзац ;-)) .

Lady of the Fire
Голубая кровь
Голубая кровь

Сообщениеот Bresta 16 сен 2011, 12:33

Серия вызывает противоречивые чувства. Во-первых, мое большое фу. Я изо всех сил надеялась, что это только интрига, а на самом деле окажутся какие-нибудь размышления-сны. Хоть я и в том меньшинстве, которое не отказалось бы посмотреть на Фовуд, но то что наворотили мне не нравится.
Lady of the Fire писал(а): В общем Каролину мне опять жалко в конце и это как-то не очень справедливо. Стойкое ощущение что девушка в роли куклы для не буду объяснять для чего, только обычно они резиновые а тут живая.
Согласна с Дашей. Зачем нужен был этот пьяный пересып, все отношения Кэр сводятся в сериале сводятся к горизонтальному положению, я-то надеялась, что здесь построят все на эмоциях. Такое ощущение, что сценаристы в плане пары для Кэр особо не парятся, как там "у нее со всеми химия", хотите с Мэтом - пожалуйста, Тая - получите, а там может и еще до кого дойдет, дело нехитрое.

Стеф, с лицом-лопатой перекусывающий блондинками. Нам обещали зажигательного рипера, кайфующего от своих веселых игрищ, вроде и голову отваливающуюся показали и рассказали что Стефик любит попытать. Стеф-маньяк еще скушнее Стефана-святоши, даже глаза не горят. Но с другой стороны, из все серии мне понравился звонок Елене. То как он ей молчаливо отвечает на слова любви и заботы, понимая что совершает глупость, звоня ей, но иначе не может. И еще с Деем, мне показалось, здесь нет параллелей с Лекси. Потому как Деймон убил ради себя самого, а Стефан ради брата. Он ведь даже кровь Анди не пил, мог бы, если хотел сделать гадость, уже предъявить, так сказать, разделанную тушку. Так нет, такие сложности изобретал. Тут, мне показалось, боязнь за брата, отрубить, чтобы на заметку Клаусу больше не попадался, сказал же сделаю сам. Методы Гибрида Стеф знает лучше всех, и брата тоже, что искать будет, что не бросит, потому и решил шокотерапией.

Надвигающаяся Делена неотвратима, но не цепляет. Ленка чувствует себя королевой положения и ведет себя соответственно: вламывается к Дею в дом без стука и предупреждения, отпивает из стаканчика по-хозяйски и с собственническими нотками забавляет где тебя носит, и не лги мне. В общем, полгода женаты. И опять это Ленино "я сама".

Надеюсь, еще раскачаются и Элайджу как-нибудь изящно вернут.
Последний раз редактировалось Bresta 16 сен 2011, 15:42, всего редактировалось 2 раз(а).
— Без ферзя король беззащитен.
— Почему это?
— Не знаю… Нет сил для борьбы. Король любил королеву.

Bresta
Голубая кровь
Голубая кровь

ЛЗ: Причуда

Сообщениеот Lady of the Fire 16 сен 2011, 13:35

Bresta писал(а):все отношения Кэр сводятся в сериале сводятся к горизонтальному положению, я-то надеялась, что здесь построят все на эмоциях.

А какие были препосылки для эмоций? Он же бросил её оборотням на пытки. Когда Тайчик облапывал пышную попу какой-то блондинки меня перекосило. Я прекрасно осознаю что Тай мужчина, немного навеселе а тут такое само в руки плывёт. Да большинство бы не удержалось, но не на глазах же девушки которую ты якобы любишь. Тихо делай в уголку, тоже не из приятностей, но всё-таки не настолько гадко. Единственный из мужского коллектива ДВ кто видел в Каролине не просто хорошую девушку, на шею которой можно сесть и поюзать, а существо нуждающееся в понимании, ободрении, нежности и поддержке это Стефан.
Bresta писал(а):хотите с Мэтом - пожалуйста, Тая - получите

Гы ты Дейчика забыла, как они в кровати зажигали в красном бельишке. ИМХИО с Таем ни в какое сравнение не идёт. Кэр может смело посоревноваться с Кэтрин из Возвращения :-)) . Например с Анди совсем неинтересно было.
Bresta писал(а):отпивает из стаканчика по-хозяйски и с собственническими нотками заявляетет где тебя носит,

Это да. Хоть бы поинтересовалась что случилось и почему он такой убитый пришёл (кстати прикольный момент когда Кэр ему по свойски всучила бутыль, всё-таки они мило общаются), на Дее лица нет а она как припадочная с претензией да ещё нюни распустила. По-моему девица не в себе и ей нужна трёпка хорошая. Но мне эта сцена понравилась, показала ху из ху. Я-то думала Ленка подойдёт, обнимет Дея по человечески, постарается приободрить. Знаете сила духа и подлинное сострадание провляется не когда у тебя всё зашибись и ты такой добрый кого-то жалеешь, а в тот момент когда самому плохо и нужно собраться, задвинуть свои эмоции куда подальше, чтобы утешить другого. Дэй на это способен, он вообще способен на сильные чувства к счастью для глупых девок Петровых, а вот Лена по-моему нет. И да, я в этой серии была за Стелену, она вышла эффектней.
Bresta писал(а): еще раскачаются и Элайджу как-нибудь изящно вернут.

И Катюшку ;-) . С ними хоть весело и симпатишно.
Последний раз редактировалось Lady of the Fire 16 сен 2011, 13:55, всего редактировалось 1 раз.

Lady of the Fire
Голубая кровь
Голубая кровь

Сообщениеот Аня 16 сен 2011, 13:38

Премьера состоялась? Есть ссылка где скачать или онлайн посмотреть?
Мы думаем, что нас любят потому что мы хороши. А на самом деле хороши те, кто нас любит.
Аня
Голубая кровь
Голубая кровь

Сообщениеот Lady of the Fire 16 сен 2011, 13:45

Аня писал(а):Есть ссылка где скачать или онлайн посмотреть?

Состоялась :-)) . Попробуй здесь, хотя за качество не ручаюсь, сама по СW. http://vampirediaries-tv.ru/load/seasons/3_season/3_01_the_birthday/10-1-0-67

Lady of the Fire
Голубая кровь
Голубая кровь

Сообщениеот Bresta 16 сен 2011, 16:21

Lady of the Fire писал(а):А какие были препосылки для эмоций? Он же бросил её оборотням на пытки. Когда Тайчик облапывал пышную попу какой-то блондинки меня перекосило.

О пытках, он по-моему, не знал. Сам удивился, когда увидел Клэр в клетке, поправьте, если ошибаюсь. Когда не помог в схватке, тут от него вообще ничего зависеть не могло. Да и неизвестно, кому можно было доверять, мамочка с папочкой ему любовь к людям и доверие не прививали. Ему повезло, что рядом оказалась Кэр и он смог ей открыться. И только это произошло, ему сообщают, что Кэр врала, Мейсона убил Дей, и Кэр это знала. Тут я колебания понять могу. Как с другой стороны поняла бы, если бы Форбс его не простила. Ну, и признаний в любви не было. ИМХО, он Кэролайн не любит, мог бы полюбить, для него она пример доброты и человечности, к которому ему хочется тянуться. По мне, Тай небезнадежен. Лапанье за попу - один из самых невкусных моментов :bitter:, хотели делать Форвуд, его бы быть было не должно. Лучше вообще не надо, чем такое :-( .

Lady of the Fire писал(а):Гы ты Дейчика забыла, как они в кровати зажигали в красном бельишке.

Не забыла, намеренно исключила. Страсти были, но большей частью Клэр была невменяемо загипнотизирована. Да и там, поскольку начало все уж точно продуманно. Она - часть образа Деймона-редиски и манипулятора.
Lady of the Fire писал(а):И Катюшку ;-) . С ними хоть весело и симпатишно.

Да, буду ждать. И какой-нибудь пламенной сцены между ними :duel: :dance: .
— Без ферзя король беззащитен.
— Почему это?
— Не знаю… Нет сил для борьбы. Король любил королеву.

Bresta
Голубая кровь
Голубая кровь

ЛЗ: Причуда

Сообщениеот Сулико 16 сен 2011, 18:01

Что могу сказать, все идет по плану, на Делену надежда ЕСТЬ!!! Проматываю сцены с ними уже по 10 кругу :-))
Не верится, что может вновь состояться Стелена, когда почти все восточное побережье лежит или сидит с оторванными головами...и при этом выражение лица Стефика нисколько не меняется, так что ж ему надо то в итоге, когда мы увидим радостного Стефа! И почему все вампиры как вампиры, те же Кэтрин, Кэролайн и Дей в конце концов, почему такие траблы именно у Стефика... до сих по понять не могу. Дей - просто ангелочек на фоне братца!
Даже стало жалко Энди, вот уж ни за что пострадала, хотя и раздражала во 2 сезоне. Во сремя сцен Стеф-Клаус откровенно скучаю...
Кэролайн и Тайлор определенно нравятся, переживаю за Кэр, жду с нетерпением 2 серию, чем же кончится сцена с матерью Тейлора. Надеюсь он проснется и спасет Кэр.
Мэт - ну очень скучный, таким и остался :(
Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас...

Сулико
Модератор
Модератор

Сообщениеот nina 16 сен 2011, 18:36

Сулико писал(а): И почему все вампиры как вампиры, те же Кэтрин, Кэролайн и Дей в конце концов, почему такие траблы именно у Стефика... до сих по понять не могу. Дей - просто ангелочек на фоне братца!

в первом сезоне Дей сказал о Стефане, что все его проблемы потому что он слишком долго отрицал свою сущность, вместо того чтобы учиться с ней жить. Потому и проблемы. Кроме того, как объяснил это его поведение сам Деймон, Стеф наслаждаемая процессом и теряет контроль. В общем, глубокие Психологические проблемы: другие их не имеют, потому как принимают то, что они пьют кровь как данное, а Стеф борется с собой.
Вообще все это вампирство мне очень напоминает наркотическую зависимость и соответсвенно ломку, когда нужна следующая порция. :-)

nina
Голубая кровь
Голубая кровь

Сообщениеот Anna 16 сен 2011, 19:10

Мне как личности, не удосужившейся посмотреть ни один промо-ролик, стали приятным сюрпризом сцены Делены, особенно самая первая, разумеется.
Дей волосы отрастил или мне кажется?

А вообще так давно не смотрела Дневники, но только после просмотра поняла - как соскучилась сильно :exalt:
Soulmates never die.

Anna
Голубая кровь
Голубая кровь

ЛЗ: Anna Fischer

След.

Вернуться в Клуб поклонниц сериала "Дневники вампира" / "The Vampire Diaries"