Новости шоу-бизнеса

Книги, театр, актеры, передачи, музыка, фотографии

Модератор: Сулико

Новости шоу-бизнеса

Сообщениеот Жоржетта 02 мар 2010, 10:35

Всё, что кажется нам интересным. Обсудим? :-)
Кто, где, когда с кем и зачем, сплетни и слухи. Околокультурные новости :-)
You're here now, and you're beautiful, and you're a miracle, that someone like you could come out of all that...
Norma ➙ Dylan ❤

И это тоже будет он, Имс...

Жоржетта
Голубая кровь
Голубая кровь

ЛЗ: птица Феникс

Re: Новости шоу-бизнеса

Сообщениеот Auteur Noir 07 апр 2017, 16:30

Эмма Уотсон поборется с Хью Джекманом за звание лучшего актера
Организаторы премии MTV в области кино и телевидения отказались от отдельных категорий для актеров и актрис. Премия MTV в области кино и телевидения будет вручаться в гендерно-нейтральных номинациях, сообщает BBC. Организаторы отказались от отдельных категорий для актеров и актрис. Таким образом, Эмма Уотсон будет бороться с Хью Джекманом и Джеймсом МакЭвоем за звание лучшего актера в фильме.
Милли Бобби Браун из «Очень странных дел» и Эмилия Кларк из «Игры престолов» оказались конкурентами Джеффри Дина Моргана из «Ходячих мертвецов» в борьбе за звание лучшего актера в телешоу.
Большинство крупных премий, в том числе «Оскар» и BAFTA, по-прежнему имеют раздельные номинации для мужчин и женщин. Некоторые премии уже изменили свои правила, а у некоторых, например у «Грэмми», раздельных категорий не было и до этого.
Что касается MTV, то наибольшее количество номинаций получил хоррор «Прочь» — он претендует на шесть наград. По четыре номинации — у «Красавицы и чудовища» и «Очень странных дел».
“What do I think is sexy? I don't know - that's ... I think intelligence is sexy. Being funny is sexy.” (c) Cillian Murphy
Amsterdam is everywhere...

Auteur Noir
Администратор
Администратор

ЛЗ: Магистр

Сообщениеот Auteur Noir 12 окт 2017, 19:05

Читаем заголовок. :-)
Анджелина Джоли и Дженнифер Лоуренс произвели фурор на премьере фильма "Лица, деревни"
http://ru.hellomagazine.com/zvezdy/kras ... revni.html
Смотрим фото. :-)
Изображение Изображение
Бюджетные наряды из пледа и занавески.
“What do I think is sexy? I don't know - that's ... I think intelligence is sexy. Being funny is sexy.” (c) Cillian Murphy

Auteur Noir
Администратор
Администратор

Сообщениеот Жоржетта 16 окт 2017, 10:19

Auteur Noir писал(а):Бюджетные наряды из пледа и занавески.

Да уж. Не такого ждешь от звезд и икон стиля.
You're here now, and you're beautiful, and you're a miracle, that someone like you could come out of all that...
Norma ➙ Dylan ❤

Жоржетта
Голубая кровь
Голубая кровь

Сообщениеот Auteur Noir 12 янв 2018, 18:32

Девы, сразу хочу оговорится, не считаю тему домогательств смешной и каждый кто распускает руки, должен быть наказан, но Голливуд самую благородную идею - борьбу с домогательством - превращает в неумную дешевую комедию и показуху.
Но когда я читаю заголовок статьи, ОМГ, Эмма, ну зачем так хвастаться. :-) :-) :-)
Эмма Уотсон: «Я испытала весь спектр сексуальных домогательств»
Скрытый текст: показать
Британская актриса Эмма Уотсон, известная по роли Гермионы Грейнджер в серии фильмов «Гарри Поттер», назвала себя жертвой многочисленных сексуальных домогательств. Она отметила, что ситуация с приставаниями в Великобритании не лучше, чем в США, передает NME.
Я испытала весь спектр сексуальных домогательств. Но меня удивляет то, что мой опыт не уникален — с этим же сталкивались мои друзья и коллеги.
Артистка добавила, что проблема приставаний прочно укоренилась в обществе. «Даже в Великобритании множество женщин от 18 до 24 лет утверждают, что их домогались на рабочем месте», — отметила она. Уотсон также заявила, что секс-скандалы, которые всплыли на поверхность в последнее время, — только верхушка айсберга.
Помимо участия во всех восьми картинах поттерианы, Эмма Уотсон известна работами в таких фильмах, как «Красавица и чудовище», «Элитное общество», «Хорошо быть тихоней» и многие другие.

Как же все ринулись толерантные квоты отрабатывать!
Nayada писал(а):Тем временем, фильмов нормальных нет уже несколько лет. А все потому, что митингуют, вместо того, чтобы делом заниматься.

А зачем снимать хорошие фильмы? Главное - снять фильм на тему, одобренную партией и получить заслуженную статуэтку за "прогиб". "Оскаровские" фильмы прошлых пяти лет даже вспомнить не могу, что и о чем. Одна тягомотина на заданные темы. Ни уму, ни сердцу.

Больше слежу за шизой, которая сопровождает церемонии, хотя почему сопровождает, она уже вытеснила сами фильмы, искусство.
Вот пример, Натали Портман, талантливая актриса и очень красивая женщина, вышла на Глобусе объявлять победителя в номинации "лучший режиссер" и с невыразимой скорбью в голосе завершила речь фразой, что все номинанты - мужчины. Так сказала, что всем мужикам в зале стало стыдно за то, что они проклятые членоносцы. Отвлечемся на минуточку и посмотрим на список номинантов за лучшую режиссуру. Сплошь сволочи мужского пола и скрытые домогатели культовые режиссеры - Спилберг, Ридли Скотт, Нолан и Дель Торо, чьи картины получили признание и любовь зрителя только из-за того, что их сняли мужчины, а не потому что они обладают талантом. :ROFL:
В общем, маразм крепчал аки крещенские морозы.

Auteur Noir
Администратор
Администратор

Сообщениеот Nayada 12 янв 2018, 22:34

:ROFL: :ROFL: :ROFL:
Маразм крепчает. Да. Но, к слову, вся эта шумиха очень выгодна адвокатам. Там деньжищи немерянные сейчас на этом скандале зарабатываются. У нас народ только вздыхает и говорит: трампономика. :unknowing: мол, business as usual
Но фильмов хороших уже никто не ждет.

Эмма Уотсон правда так сказала? Мяу! :manicure: А подробности? В суд то хоть подала, или просто из солидарности ляпнула?
Опра у нас собралась баллотироваться в президенты. ( Не, я точно скоро в Канаду сбегу) К тому же, День Мартина Лютера Кинга вот прям уже в понедельник.

Auteur Noir писал(а):Вот пример, Натали Портман, талантливая актриса и очень красивая женщина, вышла на Глобусе объявлять победителя в номинации "лучший режиссер" и с невыразимой скорбью в голосе завершила речь фразой, что все номинанты - мужчины.

Скоро у нас будет "дамский Оскар". :-)) От Портман не ожидала. Или она пошутила изподтишка?
Любовь и юмор спасут мир!

Nayada
Голубая кровь
Голубая кровь

ЛЗ: Белая Королева

Сообщениеот Auteur Noir 17 янв 2018, 13:52

Nayada писал(а):Скоро у нас будет "дамский Оскар".
будет дамский "Оскар", гейский "Оскар", негро"Оскар", там. глядишь, набегут латиносы и трансгендеры и станут возмущаться. Тем временем качество фильмов, заявленных в номинанты все падает, и золотой болван уже не доказательство крутизны картины, а демонстрация прогиба режиссеры и актеров перед "нужной линией".
Тем временем Катрин Денев так зачморили, что она Катрин Денев извинилась за защиту права мужчин «приставать к женщинам»

Катрин Денев извинилась перед жертвами харассмента за обращение, в котором вступилась за мужчин и их право «приставать к женщинам». Однако актриса раскритиковала «менталитет стаи» и готова дальше придерживаться своей позиции. ​Французская актриса Катрин Денев спустя неделю после публикации в газете Le Monde подписанного ею обращения о защите права мужчин «приставать к женщинам», принесла свои извинения жертвам сексуальных домогательств. Открытое письмо Денев опубликовало издание Liberation.
По словам актрисы, в письме, которое подписали десятки других известных француженок, нет оправдания изнасилованиям и сексуальным домогательствам. Денев подчеркнула, что, несмотря на критику, она продолжает придерживаться своего мнения. Она пояснила, что в вышедшем ранее обращении осуждала бездоказательные обвинения в социальных сетях, из-за которых люди лишались работы и подвергались травле в СМИ. Актриса добавила, что ей не нравится «менталитет стаи».
Денев также напомнила о том, что в 1971 году она подписала манифест Симоны де Бовуар в защиту права женщин на аборт.
Ранее Катрин Денев и еще около ста​ известных французских женщин осудили кампанию, направленную против сексуальных домогательств. Авторы обращения заявили, что она является пуританством, а право мужчин «приставать к женщинам» является неотъемлемой частью сексуальной свободы.Бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони поддержал слова Денев. По его мнению, женщины счастливы, когда их пытаются соблазнить мужчины.​
Скандал о массовых сексуальных домогательствах разгорелся в Голливуде после публикации статьи в The New York Times, в которой несколько женщин обвинили в харассменте продюсера Харви Вайнштейна. Продюсер был лишен многих наград, его исключили из состава британских и американских киноакадемий. Апогеем стало увольнение Вайнштейна из созданной им компании The Weinstein Company.
Вслед за этим обвинения посыпались в адрес десятков деятелей культуры, политики и спорта. ​Под пресс попали актеры Кевин Спейси, Бен Аффлек, Дастин Хоффман и Стивен Сигал, режиссеры Бретт Рэтнер и Ларс фон Триер, политики Дэмиен Грин, Джордж Буш-старший и Дэн Джонсон. Последний на фоне обвинений покончил с собой.
Сейчас в Сети и социальных медиа действует кампания под названием #MeToo («Я тоже»): женщины сообщают о пережитых случаях сексуальных домогательств. С каждым днем поступает все больше обвинений в адрес известных ​личностей.
____
Интересно, а увеличилось ли количество жалоб на неизвестных миру домогателей? Хотелоь бы об этом прочитать. Действительно ли помогла шумиха и звездные груди навыкат в борьбе с теми, кто распускает руки? На соседа Васю или Джона, который пьяным приставал заявлять негламурно, то ли дело, Вайнштейн за попу ущипнул.

Nayada, я не думаю, что Эмма Уотсон подала в суд, просто надо к себе внимание привлечь: Гарри Поттер прошел, а хорошие режиссеры к себе не зовут. Да и вдруг когда-нибудь придется номинироваться, а тут и зафиксированный прилюдный прогиб.

Auteur Noir
Администратор
Администратор

Сообщениеот Жоржетта 26 янв 2018, 11:05

Auteur Noir писал(а):Тем временем Катрин Денев так зачморили,

Да уж... И ты, Катрин. Все-таки как прогибает эта порочная система кино-бизнеса! Искусство как таковое вырождается. И исчезают личности, готовые сказать и не извиняться потом.
Вспомнилось из нашей "Собаки Баскервилей" - "Значит, нет на свете джентльменов..." Как и смелых француженок.
Norma ➙ Dylan ❤

Жоржетта
Голубая кровь
Голубая кровь

Сообщениеот Nayada 27 янв 2018, 01:08

Скрытым текстом вот вам еще одно платье. А в нем та самая Роуз Макгоуэн, которая обвинила Ванштейна. Я правда не знаю ,кто там из них с прав, а кто виноват, но мне кажется, они все там слегка с приветом. :madhouse:
Скрытый текст: показать
Изображение

Nayada
Голубая кровь
Голубая кровь

Сообщениеот Auteur Noir 30 янв 2018, 18:21

Nayada, Это Розочка в период большой и нежной дружбы с Мэрилином Мэнсоном так зажигала.
Как-то она сказала, что ее рассказам о домогательствам никто не поверит, потому что "она снималась в голом виде". Если вердикт выносит суд присяжных, то ее можно понять. Приходит она со своим адвокатом в суд, а адвокат обвиняемого выкладывает вот такие вот фото для доказательства морального облика истца. Присяжные - представители истинных ценностей пуританского общества, конечно же в шоке.
Многие актрисы в погоне за популярностью с удовольствием рассказывают в интервью о постельных пристрастиях, не всегда традиционных, фотографируются в сомнительном виде и щеголяют в откровенных нарядах. Потом, опа, и плохой продюсер домогался. (Как с Джоли и Ардженто). Конечно, мужик прочитал спектр услуг, то есть интервью и обратился по адресу. Женщины выставляют себя, как "мясо", а потом возмущаются что в ним обратились по адресу. Я не оправдываю тех, кто распускает руки, но я думаю, в ситуации "главврач приставал к медсестрам и грозил увольнением", общество будет на стороне женщин. В ситуации с Голливудом - сложно сказать, кто прав. Можно только наблюдать все оттенки д+ерьма, коим заблистали некогда уважаемые многие кинодеятели.
Где же были все эти "униженные и оскорбленные" год, два, три назад? Вайнштейн был, а обиженок не было. Удивительно. Так бы и помалкивали, если бы не дали команду. Где же были эти "феминистки" (дамы хоть понимают, что это слово не означает продажность?), когда их сестер по цеху унижали? Что же под предводительством Мэрил не стали отказываться от работы в Вайнштейн Компани? Думаю, подобный демарш произвел бы фурор. Но нет, ради награды и ролей можно и помолчать. Поведение продажных женщин. Да уж, Вайншейнгейт войдет в историю, как самый грандиозный бордельный переполох.
Что-то я не слышала, чтобы какая-нибудь из актрис отказалась от номинации или награды, которую ей принесло участие в фильме домогателя. Мерзко, что дамочки подняли визг по команде, а до этого трусливо отсиживались, зато в интервью употребляли модно слово "феминистка". Надо им книжку про Эллочку-Людоедку подкинуть, та тоже была падка на модные слова.
Сначала, я не обращала внимание на новости про скандалы, но когда каждый день - что ни новость, то очередная жертва, начинаешь задумываться, а потом и "Глобус" с траурными платьями с вырезом до пупа. Театр абсурда, да и только!
P.S. Все те, кто получил награду/номинацию в один голос утверждают, что не знали о поведении и репутации продюсера. Голливуд - один большой колхоз, но "они не знали".
P.P.S. И картинка.
hollywood.jpg
hollywood.jpg [ 83.99 Кб | Просмотров: 16 ]

Auteur Noir
Администратор
Администратор

Сообщениеот Жоржетта 02 фев 2018, 17:02

Не знаю, куда это пристроить.
Блэки, если есть более подходящая тема, перенеси пожалуйста. :-)

phpBB [video]
Norma ➙ Dylan ❤

Жоржетта
Голубая кровь
Голубая кровь

Сообщениеот Auteur Noir 02 фев 2018, 17:38

Жоржетта, общество эпохи глобализации должно быть одинаково и управляемо.
Мнение правильно, только все сказать можно раза в три короче, ну и перевод корявый, но суть верна.
Сейчас, почти что нет интересных исполнителей или самобытных актеров, куда ни ткни - сплошь продюсерские проекты. И зашкаливающая похабность, такого даже скандалистка Мадонна на сцене не позволяла.

Auteur Noir
Администратор
Администратор

Сообщениеот Nayada 03 фев 2018, 16:42

Вот, девы, почему вдруг все стало таким ПОШЛЫМ??

Nayada
Голубая кровь
Голубая кровь

Сообщениеот lapka55 08 фев 2018, 21:03

Nayada писал(а):правда не знаю ,кто там из них с прав, а кто виноват, но мне кажется, они все там слегка с приветом

не кажется, а так и есть
голос разума :clap: :clap: :clap: :great:
phpBB [video]
"Love makes the wildest spirit tame, and the tamest spirit wild."Изображение

lapka55
Модератор
Модератор

Сообщениеот Auteur Noir 21 апр 2018, 14:41

lapka55, :ROFL: Мэтт Дэймон еще жив, за такие-то слова его могут побить...

Auteur Noir
Администратор
Администратор

Сообщениеот Auteur Noir 21 апр 2018, 14:48

«Да ладно?»: Пинк признали самой красивой женщиной года.

38-летняя американская певица Пинк всегда выделялась на фоне остальных знаменитостей. Артистка прославилась ярко-розовыми волосами, которые, впрочем, периодически осветляет — ее уже привыкли видеть в образе блондинки. Знаменитость добилась признания на музыкальном олимпе, а теперь в копилке ее достижений и титул первой красавицы года.
Эпатажная исполнительница Пинк мало кого может удивить своими поступками. Ее видели в разных образах, с волосами разных цветов, пирсингом, татуировками. Звезда периодически попадала в скандалы, но в последнее время образ бунтарки претерпел изменения. Она вышла замуж за мотогонщика Кери Харта и родила двоих детей.
На днях стало известно, что авторитетный журнал People признал артистку самой красивой женщиной года. Певица вместе с сыном Джеймсоном и дочкой Уиллоу украсила обложку глянца, отметив в интервью, что чувствует себя привлекательной и очень признательна за высокую оценку ее внешних данных. Но лучшей своей чертой селебрити назвала чувство юмора.
Напомним, в 2017-м звание самой красивой женщины года по версии People получила голливудская актриса Джулия Робертс. В соцсетях обсуждают новый выбор журнала:
«Да ладно? Стильная, талантливая — да, но красоты особой не вижу». «Ой, ну она не мой типаж, но в целом привлекательная». «Класс, поздравляем! Заслуженно!»
«Мне нравится выбор, хороший вкус у ценителей женской красоты».
«Обожаю Пинк, она такая яркая и харизматичная!»
«Ладно Джоли или Белуччи, но Пинк? Ничего я не понимаю в красоте».

Недавно в сети обсуждали манеры Пинк. Шквал критики красавица получила после того, как перед исполнением национального гимна выплюнула жвачку на Суперкубке американской футбольной лиги.
Да ладно? Объективно - ни разу не красивая. Раньше нравились ее песни, сейчас - самоповтор, плюс Пинк уже не девчонка, а все играет в разбитную соседку. Сразу вспомнила Мадонну, которая становилась старше, но легко меняла имиджи, не теряя актуальность (правда в последние 6 лет вкус Мэджи изменил)

Auteur Noir
Администратор
Администратор

Пред.

Вернуться в Арт-мания